Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма числа 39 и произведения чисел 11 и 7; 2) сумма произведения чисел 21 и 8 и частного чисел 305 и 61; 3) Произведения чисел 83 и 27 и числа 25; 4) частное разностичисел 69 и 21 и числа 12

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:00
    -1
    1) 39+11*7=116

    2) 21*8+305:61=173

    3) 83*27*25=56025

    4) (69-21) : 12=4