Длина 60 см ширина 30 см высота 30 см=сколько метр куб?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:27
    0
    Найдем объем за формулой:

    V = abc

    V = 60 * 30 * 30 = 54000 (см³)

    Ответ: V = 54000 см³