запишите числовое выражение и вычислите его значение1) сумма произведе запишите числовое выражение и вычислите его значение

1) сумма произведения чисел 28 и 15 и числа 120

2) произведение числа 35 и разности чисел 506 и468

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:56
    0
    1) 28 * 15 + 120=420 + 120=540

    2) 35 * (506 - 468) = 35 * 38=1330

    вот собственно и все