37+m+56

n-45-37

35-t-18

49-24-k

Задача

В треугольнике одна сторона 36 см другая меньше на 4 см а третья на х см больше первой стороны Найдите периметр треугольника Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при х=4 и х=8

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:24
    0
    37+m+56=93+m

    n-45-37=n-82

    35-t-18=17-t

    49-24-k=25-k