Вычислите 7/8 + (-5/12)

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:02
    0
    1) - 5/12=-0.416 первое действие

    2) 7/8 = 0.875 второе действие

    3) 0.416+0.875 = 1.291 и третье
  2. 23 апреля, 14:51
    0
    Не понела как это делать