Помогите решить задачу в двух одиннаковых банках помещаеться 6 л молока. Сколько л молока помещаеться в 9 таких банках?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:26
    0
    6:2=3 (л) - в 1 банке

    3*9=27 (л) - в 9 банках