В одном доме 27 жильцов, а в другом на 18 меньше, во сколько раз в первом доме больше жильцов, чем во 2-ом?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:24
    0
    27-18=9 жильцов во втором доме 27:9=3 Отв: в 3 раза больше в первом доме
  2. 18 ноября, 19:46
    0
    1) 27-18=9 (ж.) - во втором доме

    2) 27:9=3 (р.) - во столько раз больше

    Ответ: в 3 раза