Банк выплачивает ежегодно 8 % от суммы вклада какой станет сумма через год если первоначальный вклад составляет 8600 руб

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:16
    0
    8%=0,08

    8600*0,08=688

    8600+688=9288

    ИЛИ

    8600*1,08=9288