Пдскажите сколько будет 11 9/10-1 4/5

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:43
    0
    1) 11 9/10 = 119/10

    2) 1 4/5 = 9/5

    3) 119/10-9/5=119-18/10=101/10=10 1/10

    Ответ: 10 1/10