Решение задачи на протвине 56 пирожков. из них 2/4 пирожки с капустой, 2/7 с картофелем, а остольные с луком. сколько было пирожков с луком?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:38
    0
    56/4*2=28-пирожки с капустой 56-28=28-пирожки с картофелем и луком 28/7*2=8 - пирожки с картофелем 28-8=20 пирожков с луком Ответ 20 пирожков с луком
  2. 23 июля, 21:48
    0
    56/4*2=28-пирожки с капустой

    56-28=28-пирожки с картофелем и луком

    28/7*2=8 - пирожки с картофелем

    28-8=20 пирожков с луком

    Ответ 20 пирожков с луком