Решите уравнение (2 у-5) (у+13) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:52
    0
    2 у-5=0

    2 у=5

    у=2.5

    у+13=0

    у=-13
  2. 19 июля, 12:30
    0
    2y^ + 26y - 5y - 65 = 0

    2y^ + 21y - 65 = 0