Решите пример

0,98 x 3,8-0,132:5,5-2,45

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:44
    -2
    0,98 * 3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45 = 1,25

    1) 0,98 * 3,8 = 3,724

    2) 0,132 : 5,5 = 0,024

    3) 3,724 - 0,024 = 3,7

    4) 3,7 - 2,45 = 1,25