как получить 12 из четырех 9

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:10
    0
    12*9:12=9 ...
  2. 16 декабря, 05:14
    0
    (99+9) : 9=12

    99+9=108

    108:9=12

    ...