Мама заготовила на зиму 50 литров сока у нее получилось шесть одинаковых банок яблочного сока и 4 банки вишневого Сколько литров сока в каждой банке

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 20:51
    0
    1) 6+4=10 (б) всего звгатовила

    2) 50:10=5

    ответ: по 5 литров сока в каждой банке.
  2. 3 декабря, 20:54
    0
    1) 6+4=10 (б) - всего заготовили

    2) 50:10=5

    Ответ: по 5 литров сока в каждой банке.