Лес, луг и парня занимают 650 га. Из них лес занимает 20% всей земли, восемь тринадцатый оставшейся земли-парня. Сколько га занимает луг

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:50
    0
    Всего 650 га

    лес = 650*0,2=130 га

    пашня = (650-130) 8*/13=320 га

    луг=650-130-320=200 га
  2. 13 октября, 14:15
    0
    1) 650*0,2=130 (г) - лес

    2) 650-130=520 (г) - осталось

    3) 520*8/13=320 (г) - пашня

    4) 520-320=200 (г) - луг