Два катера одновременно начинают движение на встречу друг другу по реке длинной 4 км через сколько минут они встертятся если скорость первого 60 м/ч а второво 40 м/ч

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:10
    0
    60-40=20

    20:4=5 через 5 мин
  2. 11 июля, 06:48
    0
    400-60=340

    400-40=360

    360-340=20

    ответ: через 20 минут.