Выполните действие 4/9+5/6-3/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:02
    0
    Тут нужно приводить к общему знаменателю.

    4/9+10/12-9/12=4/9+1/12 = (48+9) / 108=57/108=19/36