Решите уравнение

48=11 - (9 х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:45
    0
    48 = 11 - 9x - 2

    9x = 9 - 48

    9x = - 39

    x = - 39/9

    x = - 4 ц 1/3