Длина прямоугольника 5 см 5 мм, а ширина 3 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:22
    0
    Периметр -

    5,5+5,5+3+3=17 см

    Площадь -

    5,5*3=16,5 см2
  2. 14 апреля, 15:03
    0
    Периметр = (5 см5 мм+3 см) * 2=17 см

    площадь = 5 см5 мм*3 см=16 см кв 5 мм кв