Решение задач 1) Во время распродажи в магазине все товары продавались со скидкой 15% Какова была цена товара на распродаже если до неё он стоил 300 р.? 2200 р.? 2) Расстояние между сёлами 15 км. Туристы прошли в первый час 5,2 км. во второй час на 0,5 км меньше. а в третий на 0,9 км меньше. чем во второй. Сколько километров им осталось пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:34
    0
    300:100•15=45; 300-45=255 ответ 255;

    2200:100•15=330; 2200-330=1870

    Ответ-1870

    2) 15-5,2=9,8

    9,8-4,7=5,1

    5,1-3,8=1,3