Во время распродажи в магазине все товары продавались со скидкой 15%. какова была цена товара на распродаже если до неё он стоил 300 р.? 2200 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:03
    0
    300*15/100=45 (руб.) скидка

    300-45=255 (руб.)

    2200*15/100=330 (руб.) скидка

    2200-330=1870 (руб.)