Масса бочонка с медом равна 48 кг а пустого бочонка 5 кг. найдите массу меда в бочонке?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:21
    0
    48-5=43 кг масса мёда
  2. 20 июля, 03:54
    +1
    Масса боч. с мёд.-48 кг

    Пуст. бочонок-5 кг

    1) 48-5=43 (кг) - масса мёда в бочонка

    Ответ: 43 кг