Две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса ежедневно одна бригада изготавливала 20 тонн силоса а другая 35 тонн сколько силоса заготовила каждая бригада

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:46
    0
    1) 20+35=55 (т)

    2) 1320:55=24 (д)

    3) 20*24=480 (т) одна бригада

    4) 35*25=840 (т) вторая бригада

    проверка:

    480+840=1320 (т) силоса