решите уравнение 4 * (3-x) - 11=7 * (2x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:52
    0
    12-4 х-11=14 х-35

    -4 х-14 х = - 35-12+11

    -18 х = - 36

    х = - 36: (-18)

    х=2