Две бригады работая вместе изготавливают 1320 тонн силоса ежедневно одна бригада изготавливала 20 тонн силоса а другая 35 тонн сколько силоса заготовила каждая бригада

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:54
    0
    1) 20+35=55 (т) - бригады за 1 день.

    2) 1320:55=24 (д.) - работали бригады

    3) 20*24=480 (т) - 1 бригада.

    4) 35*24=840 (т) - 2 бригада

    Ответ: 480 и 840 т заготовила каждая бригада.