7 а+7 в, если а+в=14

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:30
    0
    14 (7 + 7) = 98 + 98 = 196
  2. 12 декабря, 06:08
    0
    А и в повторяются по семь раз значит 14*7 = 98