Данную запись можно дополнить знаками слож. и вычитания 10 5 5 составь и запиши различные числовые выраж.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:22
    0
    10+5+5=15

    10-5+5=10

    10-5-5=0