Данную запись можно дополнить знаками сложения т вычитания 10[]5[]5 Составь и запиши различные числовые выражения. Вычисли их значения

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:22
    0
    10-5+5=10

    10+5-5=10

    10-5*5=25

    10+5*5=75

    10-5:5=1

    10+5:5=3

    10*5+5=55

    10*5-5=45

    10:5+5=7

    10:5-5=-3
  2. 4 марта, 18:22
    0
    10+5+5=20

    10+5-5=10

    10-5+5=10

    10-5-5=0