Данную запись можно дополнить знаками сложения и вычитания 10 []5 []5 составьте и запиши различные числовые выражения. Вычисли их значения.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:53
    0
    10+5+5=20

    10-5-5=0

    10+5-5=10
  2. 19 июля, 09:40
    0
    10+5+5=20

    10-5-5=0

    10+5-5=10

    10-5+5=10