Решите уравнение (х-8) * 12=84

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:25
    0
    (х-8) * 12=84

    х-8=84:12

    х-8=7

    х=8+7

    х=15
  2. 30 мая, 08:42
    0
    X-8=84/12

    x-8=7

    x=7+8

    x=15