Разность двух чисел на 13 меньше уменьшаемого и на 5 больше вычитаемого. Найти уменьшаемое и вычитаемое.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:32
    0
    Х=х+13-х+5

    х=18

    уменьшаемое=18+13=31

    вычитаемое=18-5=13