Юре 10 лет, мама старше Юры на 26 лет, папа старше мамы на 7 лет. На сколько папа старше Юры. Решить одним действием.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:10
    0
    1) (10+26+7) - 10=33 (г) - на столько старше папа
  2. 25 апреля, 12:02
    0
    1) 10+26+7-10=33 года