Надо решить задачу: юре 10 лет мама старше юры на 26 лет папа старше мамы на 7 лет на сколько лет папа старше юры реши задачу одним действием

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:49
    +1
    Мама - 10+26 = 36 лет

    папа - 36+7 = 43 года

    43-10 = 33. на 33 года папа старше Юры.
  2. 3 сентября, 11:59
    -1
    10+26+7-10=31 на столько старше.