С трикотажной фабрики на склад отправили 6 коробок с футболками по 355 штук в каждой и 4 коробки с мужскими футболками по 425 штук в каждой. Каких футболок отправили больше и на сколько штук?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:53
    0
    1) 6*355=2130 футболок

    2) 4*425=1700 муж фут

    3) 2130-1700=430 больше футболок чем мужских футболок