10 целых одна восьмая отнять 17 : 2,75 - 7, 6 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:57
    0
    Решение

    1018 - (2) 17 : (1) 2,75 - (3) 76 = - 72588 (1) 17 : 2,75 = 1700275 = 68 • 2511 • 25 = 6211 (2) 1018 - 6211 = 818 - 6811 = 11 • 81 - 8 • 6888 = 34788 = 38388 (3) 38388 - 76 = 34788 - 76 = - 634188 = - 72588