2 Мальчика куп. в канале. Чтобы выйти на берег один из них должен проплыть 20 м. а второй на7 м меньше. Ск. м. Долж. пропл. втой маль

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:40
    0
    20-7=13 (м) - должен проплыть 2-ой мальчик

    Ответ: 13 метров.
  2. 27 октября, 13:46
    0
    1) 20-7=13 (м) Осталось проплыть 2 мальчику

    Ответ 13 метров