Два мальчика купаютца в канале. Чтобы выйти на берег, один из них должен проплыть 20 метров, а второй должен проплыть на 7 метров меньше. Сколько метров до берега должен проплыть второй мальчик?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:13
    0
    20-7=13 (м) - прпоплыл 2-ой мальчик

    у меня по матем в четвертти 5 поэтому правильно
  2. 30 августа, 12:11
    0
    20-17=13 м. Это было очевидно!