Два мальчика купаются в канале. Что-бы выйти на берег один из них должен проплыть 20 метров а второй должен проплыть на 7 метров меньше. Сколько метров до берега должен проплыть второй мальчик?

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:49
    0
    20-7=13 (м) должен проплыть 2 мальчик
  2. 20 марта, 14:59
    0
    20-7=13 (м) должен проплыть 2-ой мальчик

    Ответ: 13 метров.