К сумме чисел 56 и 96 прибавить произведение 3 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:11
    0
    56+96+3*7=152+21=173.
  2. 18 мая, 00:17
    0
    56+96+3*7=173 ...