Наугад взято двухзначное число какова вероятность того что это число является квадратным натурального числа кубом натурального числа четвёртой степеню натурального числа

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:27
    0
    Решение некорректно так как в двузначных числах такого числа несуществует (х^2=16,25,36,49,64,81; x^3=27,64; x^4=81 - все возможное что может получиться, в них одного и того же числа нет)