Раскрытие скобок и приведите подобные слагаемые

4 (7-5x) - (12-20x)

2 (3x-y) - (5x-2y)

6 (x+2y) - 3 (2x+y)

5 (4x+y) - 2 (x-y)

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:24
    0
    28-20x-12+20x=16

    6x-2y-5x+2y=x

    6x+12y-6x+3y=15y

    20x+5y-2x+2y=18x+5y