Сравни выражения и их значения

1) Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8

2) Разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:34
    0
    1) 37+7=44 < 38+8=46; 2) 28-6=22 28-? = (где число) ?
  2. 30 июня, 05:55
    0
    1) Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8

    37+7=44 и 38+8=46, сл 44<46

    2) Разность чисел 28 и 6 и разность чисел 28 (и 10

    28-6=22 и 28-10=18, сл 22>18