Найди: 1/100 от 25 центнеров

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:17
    0
    25 ц=25*100=2500 кг

    2500 кг*1/100=25 кг или 0,25 ц
  2. 22 января, 02:38
    0
    25 ц = 2 500 кг

    2500 кг: 100 = 25 кг