Участок прямоугольной формы длиной 15 метров и шириной 20 метров 1 2 3 7 на картофель на 10% всей площади засеяно морковью остальное луком Сколько квадратных метров бассейна луком

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:07
    0
    1) 15*20=300 (м2) - площадь участка

    2) 300*2:3=200 (м2) - засеяно картофелем

    3) 300*0,1=30 (м2) - засеяно морковью

    4) 300 - (200+30) = 70 (м2) - засеяно луком