Реши уровнение х+9=15 х-7=13 17-х=8+2. 9+х=16+4

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:31
    0
    Х+9=15

    х=15-9

    х=6

    х-7=13

    х=13+7

    х=20

    17-х=8+2

    17-х=10

    17-10=х

    х=7

    9+х=16+4

    х=20-9

    х=11