Запиши выражения и вычислить их значения1) к числу 24 прибавить разность чисел 30 и 242) Из суммы чисел 37 и 6 вычесть37

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:14
    0
    1) 24 + (30-24) = 24+6=30

    2) (37+6) - 37=43-37=6
  2. 14 июня, 20:58
    0
    1) 24 + (30-242) = 24-212=188

    2) 37+6-37, но можно и так (37+6) - 37=43-37=6