Упростите выражения и найди его значения1/2a+3/4a при a=8

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:06
    0
    1/2 а+3/4 а=5/32

    1/16+3/32=2/32+3/32

    2/32+3/32=5/32