1) lg (5x-4) = lg (1-x) С проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:51
    0
    Lg (5x-4) = lg (1-x) 1) что бы сделать проверку просто подставь значения)

    5x-4=1-x 2) реши систему неравенств 5 х-4>=0

    6x=5 1-x>=0

    x=5/6