5 х + 17 = 32

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:07
    0
    5 х+17=32

    5 х=32-17

    5 х=15

    х=15 : 5

    х=3
  2. 31 января, 18:11
    0
    5 х + 17 = 32

    5 х = 32 - 17

    5 х = 15

    х = 15 : 5

    х = 3