На рынке купили 4 кг морковки по 35 теньге и 8 кг лука по 27 теньге. сколько денег заплатили за всю покупку?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:20
    0
    1) 35*4=135

    2) 8*27=216

    3) 216+135=351 (руб) - заплатили за всю покупку.

    Ответ: 351 руб